Томск, ул. Учебная, д.26 телефон/факс (3822) 701-800
часы работы магазин: пн-пт с 9:00 до 19:00 / оптовый отдел: пн-пт с 9:00 до 18:00

Уважаемые посетители сайта, из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цена ряда товаров на нашем сайте может оказаться недействительной. Просьба относиться к этому с пониманием.
Действительные цены просим уточнять у менеджеров.

30.08.2021

ChipEXPO-2021

Выставка включена в план официальных выставочных мероприятий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также в перечень выставочных мероприятий, на которых организуется экспозиция ГК "Ростех".

На выставке ChipEXPO – 2021 планируется организовать экспозиции:

  • Участники конкурса «Золотой Чип»
  • Стартапы в электронике (объединенный стенд Сколково)
  • Консорциумы и дизайн-центры по электронике
  • Новинки производителей электроники
  • Экспозиция электроники Китая

В 2021, как и в 2020 году выставка пройдет в гибридном формате: в Технопарке Сколково пройдет оффлайн выставка ChipEXPO-2021, а в интернет на специальной выставочной платформе будет запущена за месяц до оффлайн выставки ChipEXPO .онлайн.

Тематика выставки

  • Полупроводниковые устройства
  • Активные компоненты
  • Пассивные компоненты
  • Оптоэлектроника
  • Радио и СВЧ компоненты
  • Датчики, сенсоры, средства контроля
  • Дисплеи
  • Источники питания
  • Компоненты АСУ ТП
  • Компоненты ЦОС
  • Соединители
  • Трансформаторы и ферромагнитные компоненты
  • Электромеханические компоненты
  • Материалы, инструменты для электроники
  • Приборы, тестовое оборудование
  • Программно-аппаратные средства разработки
  • Производство электронных компонентов
  • Поставка электронных компонентов
  • Разработка и производство электроники
  • Контрактное производство электроники
  • Информационные и консультационные услуги

Получить пригласительный или подать заявку на участие в мероприятии вы сможете на официальном сайте мероприятия.

новости RSS

Новости

22.05.2025 Семинар «Управление проектами разработки электроники» Семинар для руководителей проектов, руководителей отделов разработки, ведущих разработчиков, руководителей компаний, занимающихся разработкой электроники.

11.02.2025 ExpoElectronica 2025 Рады сообщить, что стартовала регистрация посетителей на 27-ю Международную выставку электроники ExpoElectronica!

12.11.2024 Выставка «ЭЛЕКТРОНИКА РОССИИ» Приглашаем посетить мероприятия деловой программы Международной выставки-форума «Электроника России», которая состоится 26-28 ноября, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15).

17.04.2024 РАДЭЛ 2024 С 25 по 27 сентября 2024 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоятся выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация».

02.04.2024 Семинар «Государственное регулирование рынка электроники и меры поддержки отрасли» Ассоциация Разработчиков и Производителей Электроники проводит семинар, который состоится 9 апреля в Москве. Задача семинара — представить полную картину государственного регулирования в электронной промышленности, в каждом направлении регулирования показать, какие происходят изменения, какие организации и какие интересы оказывают влияние на эти изменения.

20.02.2024 ExpoElectronica 2024 Приглашаем Вас на ExpoElectronica 2024 — 26-ю Международную выставку электроники! Выставка будет проходить 11-13 апреля в Москве.

22.10.2023 Выставка «ЭЛЕКТРОНИКА РОССИИ» Приглашаем Вас посетить выставку электронной продукции российского производства «ЭЛЕКТРОНИКА РОССИИ», которая состоится 28-30 ноября 2023 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

12.09.2023 РАДЭЛ 2023 С 27 по 29 сентября 2023 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоятся выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация». На выставках представлены научно-технические разработки и решения в области радиоэлектроники и промышленной автоматизации.