Томск, ул. Учебная, д.26 телефон/факс (3822) 701-800
часы работы магазин: пн-пт с 9:00 до 19:00 / оптовый отдел: пн-пт с 9:00 до 18:00

Уважаемые посетители сайта, из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цена ряда товаров на нашем сайте может оказаться недействительной. Просьба относиться к этому с пониманием.
Действительные цены просим уточнять у менеджеров.

Каталог товаровтермотрансферная маркировка BRADY

вернуться к предыдущей странице

BMP21 (RUS) Портативный ленточный принтер (блистер)

Минипринтер BMP21 - это экономичный, оперативный инструмент для работы бригад монтажа СКС, электрики, промышленных предприятий. На этом термотрансферном принтере вы создадите надежную маркировку, которая будет служить долгие годы.

BMP21 пришёл на замену принтеру IDPal.

Новое в BMP21

Русский язык - теперь можно конфигурировать меню принтера не только на английском, испанском, французском, португальском, немецком и датском, но и на русском языке. Новый шрифт печати на термоусадочной трубке малого диаметра M21-125-C-342 (6 мм) и M21-187-C-342 (9 мм) - ранее печатный текст на маркерах размером 6 мм не прочитывался из-за очень маленького размера шрифта. В новой версии принтера это неудобство устранено. Для маркеров размером 9 мм появилась новая возможность выбора шрифта 14pt (ранее самым большим был шрифт 9pt) Руководство по быстрому старту работы на принтере на русском языке - находится внутри блистерной упаковки.

Документация


Каталог товаровтермотрансферная маркировка BRADY